CLAESSENS Léon (1924-)

Lot 198
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
CLAESSENS Léon (1924-)
"Coulée", 1994, aquarelle sur papier (esquisse), signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, contresignée et dédicacée au dos de l'encadrement, 37x25 cm (à vue) [sans vitre] ; on y joint une brochure et divers documents dédicacés.
Mes ordres d'achat