Deux broches de fantaisie (fouet et violon... - Lot 208 - Phoenix Auction

Lot 208
Estimation :
60 - 120 EUR
Deux broches de fantaisie (fouet et violon serti), l. 6 cm et 9 cm [usures et menu manque au violon].
Mes ordres d'achat