LUNEVILLE

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
LUNEVILLE
Trois assiettes chantournées (plate et paire de creuses) à décors polychromes au chinois, XIX-XXe, faïence, marque, d. 24 cm et 26 cm (paire) [égrenures/éclats].
Mes ordres d'achat