EXTRÊME-ORIENT

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
EXTRÊME-ORIENT
Coffret à poignées latérales, XIXe, bois gainé de cuir et laiton, marque à l'intérieur, l. 50 cm [altérations, accidents et manques, une poignée rapportée].
Mes ordres d'achat