LUXIA - SUISSE

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
LUXIA - SUISSE
Montre-bracelet de dame en or jaune (18 carats), poinçons, 13 g env. (brut) [usures, en l'état].
Mes ordres d'achat