WOUTERS Rik (1882-1916)

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
WOUTERS Rik (1882-1916)
"De Schouw", début XXe, eau-forte, justifiée [4/52] en bas à droite, 11,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat