ECOLE FLAMANDE

Lot 14
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FLAMANDE
"La Vierge à l'Enfant avec sainte Anne", probablement XVI-XVIIe, huile sur panneau, estampille au dos, 23,5x16,5 cm [restaurations/repeints, petit accident au panneau, cadre postérieur].
Mes ordres d'achat