SAINT-CLOUD

Lot 19
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SAINT-CLOUD
Ensemble de treize couteaux à décors aux lambrequins en camaïeu bleu, début XVIIIe, porcelaine tendre, lames d'époque (excepté une), l. 25-27 cm [fêlures et/ou éclats à certaines pièces, une sans lame].
Mes ordres d'achat