NATTIER Jean-Marc (1685-1766) [d'après]

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
"Madame Louise de France", XIXe, huile sur toile, 91,5x75 cm [menus accidents superficiels et restaurations à la toile, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat