Lot 25
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 850EUR
Jarre en balustre à pans à décor bleu et blanc de fleurs et d'oiseaux, transition des dynasties Ming et Qing / XVIIe, porcelaine, h. 30 cm [égrenures, sauts d'émail et éclats, fond percé].
Mes ordres d'achat