Important buffet vitré hollandais ouvrant... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Important buffet vitré hollandais ouvrant par deux vantaux et quatre tiroirs sur trois rangs, pieds antérieurs en griffes, XVIIIe, bois de placage, intérieur relaqué, 231x182x52 cm [altérations, accidents, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat