Table de milieu rectangulaire de style Louis... - Lot 50 - Phoenix Auction

Lot 50
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Table de milieu rectangulaire de style Louis XV, tiroir en ceinture, circa 1900, bois de placage et ornements en bronze, plateau marqueté en damier, 78x105,5x64 cm [nombreux manques au placage, sabots à refixer].
Mes ordres d'achat