BRUXELLES ou PARIS

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
BRUXELLES ou PARIS
Paire de vases néoclassiques en amphore à décor polychrome et or de paysages animés, XIXe, porcelaine, h. 34,5 cm [usures aux dorures].
Mes ordres d'achat