Paire de vases nervurés et ansés à décor... - Lot 61 - Phoenix Auction

Lot 61
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de vases nervurés et ansés à décor floral polychrome rehaussé d'or, circa 1900, porcelaine montée sur un piédouche de style Louis XVI en bronze, h. 19,5 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat