PAYS-BAS MÉRIDIONAUX

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PAYS-BAS MÉRIDIONAUX
Bénitier d'applique, XVIIIe, argent ciselé monté dans un encadrement à crossettes, poinçons, h. 35 cm (cadre), 200 g env. [accidents, manques et restaurations, élément à refixer].
Mes ordres d'achat