COBBAERT Jan (1909-1995)

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COBBAERT Jan (1909-1995)
"Compositions", XXe, trois lithographies, la troisième signée en bas à droite, 11x20 cm, 14x19 cm et 15x19,5 cm (à vue) [légères altérations à la première].
Mes ordres d'achat