BRUXELLES ou PARIS

Lot 81
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BRUXELLES ou PARIS
Suite de six crémiers dont un fixe et leur présentoir sur piédouche à décor polychrome d'oiseaux branchés et de fleurs, galons bleu lapis et or ponctué d'étoiles, XIXe, porcelaine, d. 27,5 cm [fêlures et éclats, usures aux dorures].
Mes ordres d'achat