MÄRKLIN, BING et div. I

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
MÄRKLIN, BING et div. I
Lot de matériel ferroviaire en tôle, huit pièces (locomotive Atlantic, voiture à compartiments de 1re classe, wagon plat à boggies, lanterne de fin de convoi, sémaphore double, chariot, etc.) [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat