VALENZIN Giorgio (1901-1978)

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
VALENZIN Giorgio (1901-1978)
"Le Palais des Doges", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [39/90] en bas à gauche, 33,5x48,5 cm [légères piqûres]. On y joint : MAURICE Paul, "San Giorgio Maggiore (Venise)", [19]69, eau-forte, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, 9,5x14 cm.
Mes ordres d'achat