Paire de pendants d'oreille entièrement sertis... - Lot 111 - Phoenix Auction

Lot 111
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 710EUR
Paire de pendants d'oreille entièrement sertis de diamants taille ancienne, h. 4,5 cm, 6 g env.
Mes ordres d'achat