WEYERS Anne-Marie

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
WEYERS Anne-Marie
"Sous-bois", circa 2000, gouache sur papier, monogrammée et signée en bas à droite, titrée et dédicacée au dos de l'encadrement, 19x13,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat