RISSONE Paolo (1925-)

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
RISSONE Paolo (1925-)
"Composition", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [134/200] en bas à gauche, 34x45,5 cm env.
Mes ordres d'achat