"Notre-Dame des Victoires", XIX-XXe, plâtre... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
"Notre-Dame des Victoires", XIX-XXe, plâtre polychromé, h. 44,5 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat