GARRY Charley (1891-1973)

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
GARRY Charley (1891-1973)
"Ballerine", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée (?) au dos, 55x46 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat