RENNE Guy (1925-)

Lot 146
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
RENNE Guy (1925-)
"Composition", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [98/200] en bas à gauche, 36x48 cm.
Mes ordres d'achat