Grand cache-pot à décor d'un rameau de lierre,... - Lot 175 - Phoenix Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Grand cache-pot à décor d'un rameau de lierre, début XXe, faïence émaillée, col cerclé de cuivre, h. 39,5 cm [usures, fêlures et petits éclats].
Mes ordres d'achat