ANTOINE Willy (1946-)

Lot 194
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
ANTOINE Willy (1946-)
"Forteresse animée", [19]73, acrylique sur carton, signé et daté en bas à droite, 43x61,5 cm.
Mes ordres d'achat