VLERICK Pierre (1923-1999)

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
VLERICK Pierre (1923-1999)
"Dans l'île sous-marine", 1961, eau-forte (épreuve d'artiste), signée et titrée en bas à droite, datée et dédicacée en bas à gauche, 40x32 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat