MEURANT Georges (1948-)

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
MEURANT Georges (1948-)
"Écorché", XXe, eau-forte et aquatinte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée [4/5] en bas à gauche, 31x21,5 cm [infimes piqûres, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat