TOURNAI

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
TOURNAI
Deux cuillères à saupoudrer et à moutarde à décors en camaïeu bleu, XVIIIe, porcelaine tendre, l. 19 cm et 11 cm [défauts de cuisson] ; on y joint une plaquette ovale numérotée, l. 9 cm.
Mes ordres d'achat