Ancien crucifix en ivoire sculpté, h. 41,5... - Lot 239 - Phoenix Auction

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ancien crucifix en ivoire sculpté, h. 41,5 cm [petits accidents et manques, croix rapportée]. * Conformément à la règlementation entrée en vigueur le 19 janvier 2022, le commerce de l’ivoire est soumis à l’obtention d’un certificat CITES.
Mes ordres d'achat