GÜNTHER Max (1934-1974)

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
GÜNTHER Max (1934-1974)
"Terrasse animée", [19]69, lithographie polychrome, signée et datée en bas à droite, justifiée [134/200] en bas à gauche, 34x48,5 cm env. [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat