Cartel miniature de style Louis XV, circa... - Lot 251 - Phoenix Auction

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Cartel miniature de style Louis XV, circa 1900, bois à décor floral en vernis Martin sur fond or et ornements en métal doré, avec écrin à la forme, h. 25 cm [éclats au cadran et usures à l'écrin].
Mes ordres d'achat