CHINE - COMPAGNIES DES INDES

Lot 260
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
CHINE - COMPAGNIES DES INDES
Plat chantourné et paire d'assiettes en suite à décor floral en émaux polychromes de la famille rose rehaussés d'or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 34,5 cm et 25 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat