TOURNAI

Lot 269
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TOURNAI
Plat ovale chantourné à décor polychrome de fleurs chatironnées, mi-XVIIIe (première période), porcelaine tendre, l. 34 cm [éclats et usures au décor].
Mes ordres d'achat