TOURNAI

Lot 275
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
TOURNAI
Deux assiettes dont une chantournée à décors floraux polychromes, mi-XVIIIe (première période), porcelaine tendre, marque à la tour, d. 22 cm [usures aux décors].
Mes ordres d'achat