Collier de perles en chute et or jaune (18... - Lot 308 - Phoenix Auction

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier de perles en chute et or jaune (18 carats), fermoir serti de deux diamants, poinçons, l. 43 cm.
Mes ordres d'achat