Table de salon ovale Belle Époque à tablette... - Lot 309 - Phoenix Auction

Lot 309
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Table de salon ovale Belle Époque à tablette d'entretoise, fin XIXe - début XXe, chêne sculpté à légère patine, plateau de marbre encastré, 84x62x49 cm [usures].
Mes ordres d'achat