Bague ancienne toi et moi en or jaune (18... - Lot 312 - Phoenix Auction

Lot 312
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague ancienne toi et moi en or jaune (18 carats) sertie de strass, poinçon, t. 55, 4 g env.
Mes ordres d'achat