Paire de fauteuils et six chaises en suite... - Lot 313 - Phoenix Auction

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de fauteuils et six chaises en suite d'époque Art nouveau, pieds antérieurs à roulettes, circa 1900, chêne sculpté à légère patine, h. 106 cm et l. 63 cm (fauteuils), h. 96 cm (chaises) [altérations].
Mes ordres d'achat