Bague triple en or blanc (18 carats) sertie... - Lot 318 - Phoenix Auction

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague triple en or blanc (18 carats) sertie de pierres, traces de poinçons, t. 54, 8 g env. [manque].
Mes ordres d'achat