Petit meuble d'appoint ouvrant par un tiroir... - Lot 321 - Phoenix Auction

Lot 321
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 55EUR
Petit meuble d'appoint ouvrant par un tiroir en gradin et deux vantaux dévoilant quatre tiroirs, fin XIXe - début XXe, chêne sculpté à légère patine, 81x50x34 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat