ECOLE FRANCAISE

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
ECOLE FRANCAISE
"Le Repos de la Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste et des anges", XVIIe-XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 45x78 cm [repeints, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat