Meuble à hauteur d'appui ouvrant par deux... - Lot 10 - Phoenix Auction

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Meuble à hauteur d'appui ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs médians, XIXe ou antérieur, chêne mouluré, avec clefs, 111x150x46 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat