France

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
France
Grande coupe d'époque Napoléon III à décor polychrome et or d'un éventail stylisé sur fond de rameaux fleuris et d'oiseaux dans le goût du Japon, fin XIXe, faïence, monture tripode à têtes d'éléphant en métal doré, marque [CH] au revers, d. 33,5 cm [usures au décor et aux dorures].
Mes ordres d'achat