WATELET Charles-Joseph (1867-1954)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
"Élégante de profil", 1924, huile sur toile, signée et datée à gauche, 64x53,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat