PUIFORCAT - FRANCE et div.

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
PUIFORCAT - FRANCE et div.
Importantes parties de service, XXe, métal argenté, poinçons, en vrac dans une caisse [en l'état]. On y joint : WÜSTHOF DREIZACK, suite de douze couteaux à caviar, XXe-XXIe, nacre, avec boîtes d'origine [neufs]. Provenance : restaurant trois étoiles du chef cuisinier Pierre Romeyer (1930-2018).
Mes ordres d'achat