Deux broches : - camée ovale orné d'un profil... - Lot 36 - Phoenix Auction

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Deux broches : - camée ovale orné d'un profil féminin à l'antique, monture en argent (800 millièmes) sertie de zircons, poinçons, h. 3,5 cm, 10 g env. (brut) [usures et manques] ; - papillon à ailes en nacre, l. 4 cm.
Mes ordres d'achat