ETTERBEEK (BRUXELLES)

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ETTERBEEK (BRUXELLES)
Partie de service à café à décor floral polychrome et or, circa 1800, porcelaine, marque [EB], huit pièces (théière en balustre, pot à sucre couvert, suite de six tasses avec soucoupes) [fêlures, éclats, accidents et manques, usures aux dorures, prises restaurées].
Mes ordres d'achat