Meuble-scriban italien ouvrant par un abattant,... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble-scriban italien ouvrant par un abattant, trois tiroirs et un vantail vitré, XXe, bois de placage, avec clef, 196x70x45 cm [usures].
Mes ordres d'achat